радуга-дуга

Радуга-дуга

литературный сайт Светланы Семёновой (г.Рига, Латвия) для взрослых и детей. Детские стихи и сказки.


Реклама:
Радуга-дуга - главная ›› Новости сайта ›› Итоги конкурса "Под небом Балтики- 2012"

Итоги конкурса "Под небом Балтики- 2012"


04.06.2012 15:25
РЕШЕНИЕ
Совета Целевого капитала поддержки русской культуры (Эстония) от 4.06.2012

Решением Совета организации участникам конкурса русской поэзии "Под небом Балтики - 2012", отмеченным постоянной экспертной комиссией:

Вадиму Казанскому (Швеция)
Игорю Крайнему (Эстония)
Елене Романенко (Латвия)
Лилии Скляр (Канада)
Наталье Шконде (Латвия)

присуждаются поощрительные дипломы Целевого капитала поддержки русской культуры.

 
04.06.2012 14:12

РЕШЕНИЕ
постоянной экспертной комиссии
конкурса русской поэзии "Под небом Балтики - 2012" от 3.06.2012

1. Члены комиссии постановили присудить следующие премии и дипломы лауреатов конкурса русской поэзии "Под небом Балтики - 2012":

1-я премия:
Владислав Пеньков (Эстония)

2-я премия:
Ирина Зиновчик (Латвия)

3-я премия:
Миральда Палмет (Эстония)

2. Члены комиссии постановили присудить следующим авторам дипломы победителей конкурса в отдельных номинациях:

№ 12 Миральда Палмет (Эстония) в номинации "Духовная и гражданская поэзия"
№ 27 Владислав Пеньков (Эстония) в номинации"Лирическая и любовная поэзия"
№   6 Вера Тансканен (Финляндия) в номинации "Поэзия для детей"
№ 16 Ирина Зиновчик (Латвия) в номинации "Свободный жанр"

3. Члены комиссии постановили присудить дипломы конкурса следующим авторам:

№ 1 Вера Стремковская (Швеция) в номинации "Духовная и гражданская поэзия"
№ 21 Ольга Сванберг (Финляндия) в номинации "Лирическая и любовная поэзия"
№ 25 Дина Шокеле (Латвия) в номинации "Лирическая и любовная поэзия"
№ 7 Людмила Семенова (Эстония) в номинации "Поэзия для детей"
№ 1 Геннадий Солодилов (Эстония) в номинации "Свободный жанр"

4. Члены комиссии своим решением отмечают следующих авторов:

Вадим Казанский (Швеция)
Игорь Крайний (Эстония)
Елена Романенко (Латвия)
Лилия Скляр (Канада)
Наталья Шконда (Латвия)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Члены экспертной комиссии:
1. Ивашинцов Д. А.,
руководитель комиссии
2. Аверин Б. В.
3. Воскресенский Д.Ю.
4. Панова Г. Г.

 

 



Архив новостей