радуга-дуга

Радуга-дуга

литературный сайт Светланы Семёновой (г.Рига, Латвия) для взрослых и детей. Детские стихи и сказки.


Реклама:
Радуга-дуга - главная ›› Новости сайта ›› Итоги конкурса "Под небом Балтики" - 2016

Итоги конкурса "Под небом Балтики" - 2016

04.06.2016

РЕШЕНИЕ

Совета Целевого капитала поддержки русской культуры (Эстония) от 4.06.2016

Решением Совета организации участникам конкурса русской поэзии "Под небом Балтики - 2016":

Надии Бобковской (Эстония),

Юлии Вебер (Эстония),

Екатерине Вилкс (Эстония),

Елене Данченко (Нидерланды),

Елене Лариной (Эстония),

Генриху Кирсанову (Эстония)

присуждаются поощрительные дипломы Целевого капитала поддержки русской культуры.


04.06.2016


РЕШЕНИЕ


постоянной экспертной комиссии конкурса русской поэзии "Под небом Балтики - 2016" от 04.06.2016

1. Члены комиссии постановили присудить следующие премии и дипломы лауреатов конкурса русской поэзии "Под небом Балтики - 2016":


I премия:

Александра Бандурина (Латвия)

II премия:

Алла Барлинова (Эстония)

III премия:

Ирина Блажевич (Латвия)


2. Члены комиссии постановили присудить следующим авторам дипломы победителей конкурса в отдельных номинациях:

№ 19 Александра Бандурина (Латвия) в номинации "Духовная и гражданская поэзия"

№ 18 Алла Барлинова (Эстония) в номинации "Лирическая и любовная поэзия"

№ 21 Игорь Крайний (Эстония) в номинации "Поэтический юмор"

№ 28 Ирина Блажевич (Латвия) в номинации "Свободный жанр"


3. Члены комиссии постановили присудить дипломы конкурса следующим авторам:


№ 18 Татьяна Треуфельдт (Эстония) в номинации "Духовная и гражданская поэзия"

№ 22 Елена Журович (Латвия) в номинации "Духовная и гражданская поэзия"

№ 23 Наталья Янес (Эстония) в номинации "Лирическая и любовная поэзия"

№ 24 Геннадий Солодилов (Эстония) в номинации "Лирическая и любовная поэзия"

№ 7 Сергей Удод (Эстония) в номинации "Поэтический юмор"

№ 5 Андрей Карпин (Финляндия) в номинации "Поэтический юмор"

№ 22 Александр Долгушин (Литва) в номинации "Свободный жанр"

4. Члены комиссии своим решением отмечают следующих авторов:

Надию Бобковску (Эстония),

Юлию Вебер (Эстония),

Екатерину Вилкс (Эстония),

Елену Данченко (Нидерланды),

Елену Ларину (Эстония),

Генриха Кирсанова (Эстония).

5. Решением комиссии стихотворение автора № 23 Игоря Крайнего (Эстония) из номинации «Свободный жанр» перенесено в номинацию «Поэтический юмор» с присуждением 1-го места в этой номинации.

6.Дипломы участникам конкурса, представившим стихотворения на втором этапе в двух номинациях, присуждались в той номинации, где они получили более высокую оценку.

------------------------------------

Члены экспертной комиссии:

1. Ивашинцов Д. А.,

руководитель комиссии

2. Аверин Б. В.

3. Громова Т.А.

4. Панова Г. Г.

 



Архив новостей