радуга-дуга

Радуга-дуга

литературный сайт Светланы Семёновой (г.Рига, Латвия) для взрослых и детей. Детские стихи и сказки.


Реклама:
Радуга-дуга - главная ›› Новости сайта ›› Итоги 10-го конкурса русской поэзии "Под небом Балтики - 2017"

Итоги 10-го конкурса русской поэзии "Под небом Балтики - 2017"

 

I премия:

Генрих Кирсанов (Эстония)


II премия:

Наталья Крофтс (Австралия)


III премия:

Олеся Бельчикова (Донецк)

Нина Гейдэ (Дания)



Победители конкурса в отдельных номинациях


№ 46 Олеся Бельчикова (Донецк) в номинации "Духовная и гражданская поэзия"

№ 37 Генрих Кирсанов (Эстония) в номинации "Лирическая и любовная поэзия"

№ 29 Наталья Крофтс (Австралия) в номинации "Поэтический юмор"

№ 55 Нина Гейдэ (Дания) в номинации "Свободный жанр"



ДИПЛОМЫ конкурса c премией


№42 Алёна Воля (Эстония) в номинации "Духовная и гражданская поэзия"

№48 Владимир Соляр (Латвия) в номинации "Лирическая и любовная поэзия"

№30 Александра Бандурина (Латвия) в номинации "Поэтический юмор"

№56 Ирина Блажевич (Латвия) в номинации "Свободный жанр"



ДИПЛОМЫ конкурса в номинации "Духовная и гражданская поэзия"


№41 Денис Летуновский (Франция)

№32 Анатолий Лукин (Финляндия)

№37 Татьяна Треуфельдт (Эстония)

№45 Сергей Немо (Эстония)

№43 Людмила Семёнова (Эстония)



ДИПЛОМЫ конкурса в номинации "Лирическая и любовная поэзия"


№36 Наталья Мери (Финляндия)

№43 Юлия Вебер (Эстония)



ДИПЛОМЫ конкурса в номинации "Поэтический юмор"


№20 Геннадий Солодилов (Эстония)

№26 Ирина Зиновчик (Латвия)

№21 Александр Долгушин (Литва)



ДИПЛОМЫ конкурса в номинации "Свободный жанр"


№35 Михаил Мазель (США)

№37 Алла Барлинова (Эстония)

№53 Наталья Янес (Эстония)

№47 Светлана Кабанова (Германия)




ДИПЛОМЫ Целевого капитала поддержки русской культуры (Эстония)


Наталья Дехант (Эстония),

Елена Журович (Латвия),

Елена Степаненко (Эстония).





Генрих Кирсанов

Наталья Крофтс

Олеся Бельчикова

Нина Гейдэ








Алёна Воля


Владимир Соляр


Александра Бандурина


Ирина Блажевич

 

Денис Летуновский

 

Анатолий Лукин


Татьяна Треуфельдт


Сергей Немо


Людмила Семенова

Наталья Мери

Юлия Вебер



Геннадий Солодилов

Ирина Зиновчик


Александр Долгушин

 


Михаил Мазель

Алла Барлинова

Наталья Янес


Светлана Кабанова

Елена Журович


Наталья Дехант

  

Елена Степаненко


 

 



Архив новостей